
| 配信開始日 | 2026年04月21日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月21日 |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| レーベル | ダイナマイトエンタープライズ |
| 作品ID | dynamiteep-0518 |
| メーカー品番 | DINM-908 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-熟女
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
モデル並みのスタイル抜群な高身長奥様と一発抜きたかったら責めるより責められる方がだんぜん気持ちイイ!奥さんの目の前に勃起チンポを差し出せば目の色変えて喰らいついてくる!高身長妻のデカイ手足でぐいぐいシゴかれ至福の射精を迎える見下し手コキ&激エロフェラチオ78連発!降り注ぐベロチュー…肉棒を引き上げるグローブ手コキ…玉舐めで勃起チンポを弄び極上フェラで発情精子を搾り尽くす高身長妻の痴態を8時間収録!
| 再生時間 | 486分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 21.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















