
| 配信開始日 | 2026年04月21日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月21日 |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| レーベル | ダイナマイトエンタープライズ |
| 作品ID | dynamiteep-0520 |
| メーカー品番 | DINM-910 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-レズ
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
唇と唇…舌と舌…めしべとめしべが絡み合う淫乱妻の絶頂レズプレイ!互いの性感帯を貪りあいねっとりとカラダを重ね合う、ネコもタチも兼ね備えた淫乱熟女が魅せる唾液まみれのエロチックレズ性交38組8時間!相手の性感帯はお見通し!ベッドで風呂場でリビングで、触って揉んで舐めて擦ってイキまくる多次元エクスタシー!百合キス…クンニ…手マン…乳首合わせ…シックスナイン…貝合わせ等、数々のレズプレイをご堪能下さい!
| 再生時間 | 486分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 21.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















