
| 配信開始日 | 2026年04月21日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月21日 |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| レーベル | ダイナマイトエンタープライズ |
| 作品ID | dynamiteep-0521 |
| メーカー品番 | DINM-911 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-熟女
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
初めての女体に勃起が止まらない!キスから挿入までたっくさんのエッチを教えてくれる痴女妻に身を任せ、素っ裸になったオンナを全身で味わい尽くすSEX未経験男子が体感する初めての膣内射精40連発8時間!美しすぎる生乳房…生暖かい肉襞で肉棒は暴発寸前!隣の奥さん、上司の奥さん、親戚の叔母さん、友人のお母さんの生マンコにどっぷり浸かった童貞チンポが泣いて悦ぶ中出し筆下ろしセックスをたっぷりとご堪能下さい!
| 再生時間 | 486分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 21.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















