
| 配信開始日 | 2026年05月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月19日 |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| レーベル | ダイナマイトエンタープライズ |
| 作品ID | dynamiteep-0522 |
| メーカー品番 | DINM-912 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
16,012熟女
100,564総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
浮気妻のGスポットめがけ極太マラで集中ピストン!あまりの快感に蛇口崩壊!マン穴全開!自らコントロールできない絶頂オーガズム失禁!それでもイキ足りないと何度もおねだりするお漏らし妻の潮吹きNTRセックス30人!美しい人妻たちは感度も潮量も別次元!高速手マンで愛液ダム決壊!ハメ潮大噴出でシーツも床もビッショリ!でもあやまらなくても大丈夫…ド淫乱で潮を噴きまくるお漏らし奥さんがみんな大好きです!
| 再生時間 | 486分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 21.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































