
| 配信開始日 | 2026年05月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月19日 |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| レーベル | ダイナマイトエンタープライズ |
| 作品ID | dynamiteep-0524 |
| メーカー品番 | DINM-914 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
16,303熟女
102,382総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
シコられる為の巨乳妻たちが大集合!推定Gカップ100cm以上の巨大乳房妻のヌケるオッパイを厳選しオッパイパフォーマンスを総チェック!チンポ挟んでパイズリ快楽度チェック…デカマラ打ちつけ爆乳振度チェック…ぷっくり突起する乳首を揉んで摘まんで怒張チンポをインサート!煩悩が乳房に宿る色欲妻の絶頂中出しSEX40人8時間!縦横無尽に弾み暴れる巨大乳房と悶え狂う迫力満点の肉感ボディをたっぷりご堪能下さい!
| 再生時間 | 487分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 21.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















