
| 配信開始日 | 2026年05月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月19日 |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| レーベル | ダイナマイトエンタープライズ |
| 作品ID | dynamiteep-0525 |
| メーカー品番 | DINM-915 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,655熟女
17,643総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
30代40代の美人妻が魅せる絶頂エクスタシー!旦那にかまってもらえず悶々した日々を過ごす若妻が辿りついた一人オナニー。最初は指だけで感じていた体も今やバイブ使いもお手の物!乳頭コリコリ子宮ズボズボ弄りまくる貧乳妻の乳首びんびん勃起オナニー60連発!バイブの絶妙な振動でねっとり糸引く淫乱マンコ!ずっぽり奥までブチ込み痙攣絶頂!美人妻のびん勃ち乳首と肉襞こねくりオナニーを同時にお楽しみ下さい!
| 再生時間 | 487分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 21.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































