
| 配信開始日 | 2026年06月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年06月16日 |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| レーベル | ダイナマイトエンタープライズ |
| 作品ID | dynamiteep-0526 |
| メーカー品番 | DINM-916 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-熟女
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ギンギンに硬直したチンポを握りしめ美味しそうにお口に咥えてジュポジュポ責めまくる巨乳妻!オマンコに挿れるよりも断然気持ちいい超快楽おしゃぶり映像を大特集!たわわな谷間でチンポを誘惑…高速で吸引するほど乳房も激揺れ!美巨乳×快感フェラを同時に堪能できる爆乳妻の濃厚フェラチオ62連発8時間!乳を揉んで喉奥串刺しフェラ…上目遣いで服○フェラ…ド迫力の爆乳を見せつけ肉棒にご奉仕する圧巻の光景をご覧下さい!
| 再生時間 | 486分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 20.8GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















