
| 配信開始日 | 2026年06月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年06月16日 |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| レーベル | ダイナマイトエンタープライズ |
| 作品ID | dynamiteep-0529 |
| メーカー品番 | DINM-919 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-熟女
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
キスに始まりキスで終わる…愛情深い老婆の女蜜がねっとり蕩け唾液が枯れ果てるまで強烈に燃え盛る、五十路六十路熟女の粘液交換中出しSEX38連発!覆い被さる熟女の肉厚ベロが口の中を這いずり回る夢心地の唾液交○!濃厚接吻になるほど激しさを増す腰使いに勃起チンポも激しく反応!年老いた熟女の舌を貪り、前から後ろから濡れた膣奥に激ピストン!唇を重ね合い全身の淫らな粘膜で男汁を吸い尽くす濃厚交尾をご堪能下さい!
| 再生時間 | 487分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 20.8GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















