
| 配信開始日 | 2024年09月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2024年09月27日 |
| メーカー | 穢土-EDO- |
| レーベル | 穢土-EDO- |
| 作品ID | edo-0154 |
| メーカー品番 | EMTH-154 |
| シリーズ | 貧乳おばさん |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2熟女
56総合ランキング
|
| キャンペーン | 期間限定セール『DUGA割』 |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
乳首ピンピンに勃起しっぱなしのちっぱいおばさん完熟中出し!感度抜群ぺったんこおっぱい!スレンダー貧乳ボディ絶頂SEX!!激しいピストン大好きつるぺた乳はコリッコリで感度抜群の勃起乳首!細身のカラダを仰け反りながらイキまくる黒マンコに種付け中出し!!舌先で転がしてフヤケた乳首を摘むとコリコリレーズンの出来上がりっ!!細身貧乳は全身性感帯のイキまくり淫乱女。
| 再生時間 | 239分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















これは絶対買いですよ!初っ端から綺麗なおばさんバッカリです。どうして貧乳の女性は綺麗な人が多いのでしょうか?貧乳マニアの私としては嬉しい悲鳴です。個人的には1人目のおばさんが好みですね。程よい貧乳に綺麗なパンスト越しのパンティ尻。お○んこ弄っても、キスしても、フェラさせても、S○Xしても、どれも感度抜群でたまりません。その他のおばさんも感度抜群で良かったのですが、5人目のおばさんは要注意。かなりお年で萎びたおばさん。年配マニアの方には良いかもしれませんが。いずれにせよ、トータルでは抜ける貧乳おばさんバッカリなので、星5とさせて頂きました。



















