パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
最初に言っちゃいますが超オススメ!Kカップ痴女系人妻で色々スゴいんです!・妖艶でサバサバしていて塩っぽい対応なのにノリが良い…でおっぱいがデカそう…・レスでオナニーはしないけど…不倫している…気に入った男性は口説くって…・ボディラインが出ている服装を褒めたら「まぁ自信があるんで!」ってこりゃ楽しみです・胸のサイズを訊いたら何と!?K!ケー!毛―!カップゥ~!・下着を見せてとお願いすると「見たいのぉ~気になる?スケベ!」と翻弄されっぱなしw・攻略が難しいタイプかと思って胸を揉んだら「私がガマンできなそうになるから」と違う風が・強気な人妻さんデンマで照れながら「ガマンできなくなるから止めて!!」と表情が一変!・デンマでイカされた人妻さん「もうイタズラが過ぎるわよ!私を本気にさせたらダメって言ったでしょ!」と何故か説教を始め「この後は仕事?じゃホテル行く?」とまさかの展開!!出会った時とのギャップが…もう痴女みたいなってます!・「もうそんな気にさせて!責任取って!」とK乳を顔にムギュ!・おっぱい舐めていたら何と!母乳が出ていました!いっぱい飲んでって言われました!・パンツ越にチ○ポを触り「へぇ~いいの持ってんじゃん!」ってヤンキーのカツアゲみたいなこと言われました…・ずっと言葉責めしてくる痴女奥さまにこっちがタジタジです(汗)・K乳のパイズリはチ○ポが埋没して行方不明になります…K乳マ○コで暴発しそうです・「どの体位でしたい?」って訊かれて騎乗位をお願いしたら焦らされながら挿入!・爆乳弾ませてパンパンパン!気持ちいぃ連発してイっちゃてます・バックで突くと「チ○ポ気持ちいいです!」と敬語になってスパンキングしたら「もっとしてください!」とマ○コが締まりM覚醒?・さんざんイカせて駅弁ファックをしたら「すごい!こんなの初めて!」絶叫アクメ・「太いチ○ポ好き!私のマ○コどうかしら?気に入った?」とマ○コを締めつけてきて「中に出して出しちゃって!」と中出し誘発されてガッツリ中出し!・「若いからもう1発イケるじゃないの?」とお代わり要求!されザーメンが垂れ出るマ○コに再挿入!・気持ちいい連呼連発!出して出してと言われて最後はお腹に発射!
| 再生時間 | 55分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:03 | 2.45GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 55分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:03 | 1.25GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 55分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 435MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:03 | 435MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 55分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.45GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 55分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.25GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 55分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 435MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 55分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:03 | 1.25GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 55分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 435MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:03 | 435MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 55分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.25GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 55分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 435MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















