
| 配信開始日 | 2009年10月04日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2009年07月03日 |
| 監督 | |
| メーカー | 映天 |
| レーベル | 映天 |
| 作品ID | eiten-0113 |
| メーカー品番 | INZM-516 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
9,886女優
131,739総合ランキング
|
| キャンペーン | 映天30%OFFキャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
初めてのふたなりオナニー。マジ元彼との本気SEX。カメラの前で初めて見せる鷹宮りょうの性。(INAZUMA)















| 再生時間 | 135分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.00GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































