
| 配信開始日 | 2012年09月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2012年09月07日 |
| 出演者 | |
| メーカー | 映天 |
| レーベル | 映天 |
| 作品ID | eiten-1137 |
| メーカー品番 | DOG-010 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
98痴女
582熟女
4,187総合ランキング
|
| キャンペーン | 映天30%OFFキャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
亀頭責め、それは文字通り男性最大の性感帯である亀頭部分を一方的に責められるというきわめてシンプルなプレイである。しかし、シンプルでありながら無限の可能性を秘めたこのプレイは単なる手コキとは異なり「手を超越した感触」に変化する。一度体験すればその深淵で卓越した世界の虜になるのは間違いない…。(ドッグイア)
| 再生時間 | 298分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 298分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 298分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.48GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 298分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.20GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















この作品はMの人には必見ですね。絶対に。射精しても容赦なく責められます。しかも、女の子はにやけながらエッチモードです。しかも、一押しレベルでかわいい。是非、閲覧するべきです。



















