
| 配信開始日 | 2012年10月30日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2012年10月05日 |
| 監督 | |
| メーカー | 映天 |
| レーベル | 映天 |
| 作品ID | eiten-1172 |
| メーカー品番 | ABF-042 |
| シリーズ | ジュポニカ学習帳 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
981フェチ
3,864総合ランキング
|
| キャンペーン | 映天30%OFFキャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
これまでのジュポニカ学習帳シリーズで、先天的・潜在的に痴女として認定された選りすぐりの10人をタップリと収録!「抜き目線」に一貫してこだわり、余分なシーンの一切ない超濃厚な作品に仕上げました。当作品では単なるフェラとは異なり、舌でね~っとりと舐め尽す「ベロフェラ」にトコトンこだわっております。「発射する」ためのフェラではなく、快楽に浸り、心ゆくまで堪能するフェラを追求しました。(篤)
| 再生時間 | 179分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.87GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.32GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































