
| 配信開始日 | 2013年12月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年12月06日 |
| 出演者 | |
| メーカー | 映天 |
| レーベル | 映天 |
| 作品ID | eiten-1720 |
| メーカー品番 | JDGE-09 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
34痴女
1,536総合ランキング
|
| キャンペーン | 映天30%OFFキャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
関西から超ド淫乱露出狂痴女が来た!ムッチムチのミニスカボディコンで登場したふじこさんは移動中もチンポの事ばかり考えているチンポ大好きド変態痴女!普段から超ミニスカやボディコン、胸がほぼ出たドスケベな私服にエロ下着で出歩く、本物の露出狂エロケバ熟女。(ゼロナナ)
| 再生時間 | 134分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.94GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.94GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































