
| 配信開始日 | 2014年03月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年02月21日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 38歳 |
| 監督 | |
| メーカー | 映天 |
| レーベル | 映天 |
| 作品ID | eiten-1826 |
| メーカー品番 | AJF-010 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
24,243熟女
151,734総合ランキング
|
| キャンペーン | 映天30%OFFキャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
金も無ければ女もいないボクが、オナニーしている時いつも妄想している理想のフェラを美熟女AV女優・冬木舞さんに協力して頂き映像化してみました。漫画喫茶で襲われたり、長時間延々とフェラされたり、何回も連続でフェラ抜きされたり…。特筆すべきは舞さんのフェラテクです。常に裏筋に舌を添えたスローピストンは想像を絶する卑猥さで、その気持ち良さは画面からでも充分体感できると思います。更に妄想フェラ本編とは別に、撮影中に舞さんのスタッフへのエッチなイタズラから始まった、やりたい放題の痴女プレイを収録しております。演出や筋書きの無い、素の舞さんの痴態をお楽しみ下さい。また映像特典として、就寝後に舞さんが勝手に撮影したドッキリフェラや、各衣装でのムチムチボディーをじっくりと撮影したイメージ映像がございます。(篤)
| 再生時間 | 163分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 163分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 163分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.52GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 163分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.20GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































