
| 配信開始日 | 2017年01月05日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2016年12月16日 |
| メーカー | 映天 |
| レーベル | 映天 |
| 作品ID | eiten-2504 |
| メーカー品番 | BBIC-001 |
| シリーズ | 淫乱男子調○倶楽部 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
43ゲイ
3,360総合ランキング
|
| キャンペーン | 映天30%OFFキャンペーン |

パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
禁断のオトコ女体化計画!日本屈指の調○師KENによる悶絶必至の快楽ボンバー!本物の素人男子たちが悶え狂う記録映像集の第一弾!彼らは男のカラダの奥に何を求めるのか?悲鳴をあげる男の子、くぐもった声で耐えている男の子、顔を歪ませ手足を硬直させながらオトコはイッた。(BOYS BABE!!)
| 再生時間 | 138分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 138分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 138分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.97GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 138分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |




















