
| 配信開始日 | 2022年12月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年07月01日 |
| メーカー | 映天 |
| レーベル | 映天 |
| 作品ID | eiten-2707 |
| メーカー品番 | GA-345 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
144腋
120,765総合ランキング
|
| キャンペーン | 映天30%OFFキャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
腋が苦いワキクサ女、腋毛を生やす未処理女、ワキが酸っぱい腋アセ女…。何日も処理してない腋を弄られて恥ずかしがりながら「私のワキ…臭くて汚くてゴメンなさい…」と謝る腋臭女子たち。「ワキ変な匂い…」「処理してない…」「腋すっぱい…」と自分の腋の臭いや味に顔をしかめる女性たち31名をまとめた総集編、240分収録。(我欲GA-YOKU)
| 再生時間 | 244分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 5.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 5.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.88GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































