
| 配信開始日 | 2026年04月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月16日 |
| メーカー | エマニエル |
| レーベル | エマニエル |
| 作品ID | emmanuelle-2399 |
| シリーズ | ブーツの美魔女とナマ交尾 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,161熟女
13,504総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
始めこそ強がっていた生意気なギャル妻が即ズボチ○ポの快楽に堕ちて乙女のように可愛い声で感じだしてしまうところがなんとも興奮する。しかも性癖がMのようで、ギャップの変化が痛快すぎる。焼けた黒ボディが男たちのチ○ポをいつも以上にたぎらせ、3Pセックスではギャルマ○コを執拗にズコズコ激ピス、代わる代わるチ○ポをぶち込まれ快感を与えられると美顔を歪めて大絶叫してしまう。
| 再生時間 | 119分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.35GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 950MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 950MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 950MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































