
| 配信開始日 | 2026年05月14日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月21日 |
| メーカー | エマニエル |
| レーベル | エマニエル |
| 作品ID | emmanuelle-2404 |
| シリーズ | ブーツの美魔女とナマ交尾 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
30,207熟女
188,560総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
美貌もさることながら学生時代は誰にでもマ○コを大開放していたらしく、思春期の男子にとってはまさにクラスのマドンナであったろうみほさん。ニーハイブーツとエナメルスカートのいで立ちが開始前からチ○ポをビンビンにさせる。人見知りな性格のせいか始めこそ恥ずかしそうな振る舞いを見せるも、徐々に本領を発揮、目の前で繰り広げられるナマ交尾がエロすぎて羨ましい。
| 再生時間 | 119分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 951MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 951MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 951MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















