
| 配信開始日 | 2026年05月22日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月21日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 29歳 |
| メーカー | エマニエル |
| レーベル | エマニエル |
| 作品ID | emmanuelle-2406 |
| シリーズ | ブーツの美魔女PREMIUM |
| カテゴリ | |
| ランキング |
402熟女
3,043総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
これだけの美貌でありながら最高のエロボディを兼ね備えているので、どんな恰好も圧巻のプロポーションを見せるりんさん。腰からお尻のラインがとてもエロくて男心をくすぐる。チ○ポを弄ぶ魔性のテクを見せたかと思えば、3Pセックスでは可愛いほど喘ぎまくる。まだまだ物足りないとばかりに帰りがけの男優を引き留め○引に逆即ズボセックスを敢行。こんな女性に望まれたら勃たない男はいないほど最高にエロい美魔女だ。
| 再生時間 | 140分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































