パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ムチムチ爆乳妻がリピーターとなって通うエステティックサロン。エステティシャンがイケメンというだけでは人妻が通い詰めることはない。秘密は施術に使う「媚○」にあった。ただ普通のエステマッサージだと思ったら大間違い…。爆乳妻たちがもっとしてもっとしてとチンポを求めて淫乱化してしまうのだった媚○入りのオイルを塗り込まれる度に上がっていく体温と感度!「わたし普段はこんなじゃありません」と口では言うもの自ら乳首やマ●コを弄りド淫乱なドスケベ妻に変貌!秘めたる性癖全開!二人のチンポをWフェラ!グッポグッポと喉奥まで吸い込むバキュームフェラ!最後は肉塊ブルブル汗だく汁だくマ●コにズッポリズコズコ挿入されて涙ながらにイキまくる!
| 再生時間 | 240分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 5.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 5.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 5.48GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















