
| 配信開始日 | 2026年06月02日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年11月04日 |
| 出演者 | |
| メーカー | エマニエル |
| レーベル | エマニエル |
| 作品ID | emmanuelle-2409 |
| シリーズ | THE ドキュメント 本能丸出しでする絶頂SEX |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-熟女
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
応募してきた美人熟女が来るなり接吻、たちまちエロのスイッチON!!暗闇の中、男たちに弄ばれた人妻の熟れたカラダは快楽求めて我慢出来ない!…恥ずかしがりながらも、もはや男の言いなり。カメラの前で裸体を曝し淫乱な女に変貌!パンティも濡れ濡れにマン汁溢れ出すマ○コを摩りカラダを震わせ、カメラの前で恥じらいもなくアヘアヘ!スケベなカラダは敏感に感じて吐息が漏れる…「あッ、すぐイッちゃう…あ~、イクっ、イクイク…」グチョグチョの卑猥なおマ○コを責め立てられ悶絶絶叫!熱くなった股間に、更に媚○ローションを塗られ、快楽責めで仰け反りガクブルイキまくる!チ○ポを欲しがる飢えた女は唾を垂らして美味しそうに太いチ○ポを頬張り、更にパイズリして堪能するスケベ全開!男をいじめたい衝動に、圧迫顔騎の○○クンニに悶絶しながらチ○ポを責め立て歓喜する!グチョグチョに濡れたおマ○コをクンニさせながら狂喜するエロい人妻の痴態「おマンコにブッといの突っ込んで!奥に…ブッこんでぇ~!!」ズブリと挿入され快楽に絶叫!「あ~、イクイクイク~!!」カチンコチンに勃起した2本の極太チ○ポを交互に挿入され連続する快楽に仰け反る!「はぁ~、イッちゃう!イッちゃう!イクイクぅ~!チ○ポでイク~!!」乱交プレイでチ○ポを満喫!淫乱覚醒したカラダはイキっぱなしで狂い震える!経験した事の無い快楽に女は狂い、隠れていた本性が!!…快楽の渇きを抑えきれない人妻が旦那には決して見せない本能丸出しの絶頂SEX!
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















