
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
女子大生の『すず』さん。黒髪で清楚系美人。朝ドラ女優っぽい清楚がたまらない。なんだかんだと言っても手コキ、フェラ、SEXまでしてくれる天使対応。お礼に騎乗位素股で気持ち良くさせてあげたら挿入してないのにイッちゃう敏感女子だった。
| 再生時間 | 50分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:02 | 2.13GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 50分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:02 | 1.08GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 50分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 379MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:02 | 379MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 50分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.13GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 50分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.08GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 50分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 379MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 50分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:02 | 1.08GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 50分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 379MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:02 | 379MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 50分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.08GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 50分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 379MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















他の方のレビューどおり購入して大正解でした。 どうしても演技感が否めない作品が多いなか、素人感を十分に私は感じられました。 可愛らしくて、声がよくて、満足できました。

女優さんがめちゃくちゃ可愛いです。超絶美人とまではいかないですが、何故かジワジワと来る可愛い感じだと思います。内容はいたってフツーな感じなので万人受けする感じだと思います。サンプル見てる良かった方は是非ともおススメしたい作品だと思います。

女優さんはとても可愛くて演技臭くも無く、とても良かった。 しいて言うなら、男優…企画の進め方をもうちょい段階を踏んでからエッチに持って行ってくれたらなぁと。 可愛い女優さんに中出し2回するので、気分は晴れましたけどね!

この女性可愛いし、声も好きです、そして本当に素人感がリアルですね、恥じらいや照れているさまに、そしてほのかに赤面しているのでぐっときました。そのうえ、照会文に書いてあるように、敏感で喘ぐさまが素晴らしい。買って良かったと思います、たいへんお勧めの作品です。

美人で可愛くて性格が良さそうで恥じらいもあって抵抗する女子が推しに負けて最後までいくAVが見たいですか? そういうAVを目指して作られた作品は沢山ありますが、必ずどこか?がありますが、この作品はズッポシ100点です! コンプレックスのある男性の悩みに答えるという体裁のAVで、最初は男性のキモ演技がウザいですが、途中からどうでも良くなります。 あれ?手コキさせられてる?あれ?指入れられてる?あれ?素股させられてる?えっ、入ってる? 喘ぎ声が独特で超可愛いです。「入ってる、入ってる」「本当にムリ、やめて」感じる顔も可愛い! 久々にノーマルAVで大満足しました!



















