
| 配信開始日 | 2023年12月08日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2023年12月08日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 22歳 |
| メーカー | E★ナンパDX |
| レーベル | E★ナンパDX |
| 作品ID | enanpadx-0462 |
| メーカー品番 | ENDX-462 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
250素人
5,003総合ランキング
|
| キャンペーン | 素人・人妻ナンパ最大70%OFF SALE |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
エチエチ大検証!素人男女の友達同士で友情は成立する?しない?今回ご協力してくれるのは同じバイト先の友達同士のはるかちゃんとつばさ君です。話しを訊いてみるとお互い信頼し合っている良い友達みたいで性的対象にはならないと自信満々でスタート!お題チャレンジするには服を1枚脱がないと資格が得られない条件です!はるかちゃんが服を1枚脱いでまずはハグ…クリア!調子良クリアしておきます!ここで勃起検証します。パンツを下ろすと半立ち直樹!!トリマ多めに見てクリア…wお題がどんどん過激になってくるとちょっと目がトロけてくるはるかちゃん。暴走気味にオッパイを揉み始めるつばさ君…ビンビンになったチンポを見たはるかちゃんは絶対!私でシコったことあるでしょ?と本音をぶっこんできてつばさ君マジ困惑www本来はゲームオーバーなんですがはるかちゃんがもう1枚服を脱いだら続行の条件を出すと賞金欲しさに下着姿になってくれます。次のお題は相互オナニーで感じなければOK!デンマを当ててオナり始めるはるかちゃん凝視しながらシコるつばさ君!突然はるかちゃんはこっち見ないでダメダメ!と叫び出しパンツを履いたまま股間がジュっジュワーとソファーまで滲みるアクメお漏らし!!バツゲームSEX決定~!!勃起が収まらないチンポを指先でなぞりながらヤバイ興奮しちゃった…とチンポをパクっと咥えてシャワー浴びようよ!との問いかけにもヤバイ無理興奮しちゃったとフェラ続行!暴走スイッチが入ったつばさ君ここぞとばかりに激しく責め立てます!大開脚させてオマンコをベロベロビチャビチャ指を突っ込んでピストンすると自分からクリを弄りながらめっちゃ気持ちいい!ダメすぐイっちゃう!と腰を突き上げてアクメ潮吹きをピュッピュ!ブシャー!と放出してゴム無いよ?ゴム無いの?焦りながらも大股開いてつばさ君の生チンポを受け入れます!中に出すのはさすがにダメだよ!と言ってるくせに絶叫しまくりでアクメ連発絶賛開催中!エロすぎるはるかちゃんに興奮して腰振りがどんどん激しくなるつばさ君は「中はダメ!」と言われてたのにガッツリ中出ししちぃました!中に出されて怒るのかと思いきや「ちょっと早いんだけど…」連発して急に思い出したように「その前に中はダメって言ったじゃない!」とプチパニックwはるかちゃん全く物足りなかったようでチンポをシゴきながらもう1回してくれなきゃ許さないから!!と嬉しいお叱りのお言葉wそして跨って騎乗位で合体すると生チンポを味わうように感じながら腰振りが早くなってきてアッサリ絶頂!快楽を貪るように感じまくりイキまくるはるかちゃんに辛抱できずに中出し!事後でシャワーを浴びに行くとまだお互い物足りなかったようで風呂場で立バックで合体!絶叫+風呂場のエコーでサラウンド喘ぎ声!そしてまた中出し発射!調子に乗り過ぎてまあ中出ししつばさ君にちょっとオコなはるかちゃんが「ちょっと!!ねぇ!」と言ったタイミングでチンポを抜いたらプッ!!!!とマン屁が出て照れて恥じらうはるかちゃんがカワユス!wまだ興奮が収まらないようでまた立ちバックで挿入して早く激しくパンパンパンパンパンパンパン!腰を振りまくりはるかちゃんのアクメに一緒に可愛い顔面目掛けて大量ザーメンをビュビュッビュルル!!と発射!はるかちゃん顔は乳液をたっぷり塗ったような感じになってますwEND。
| 再生時間 | 61分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:09 | 2.61GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 61分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:09 | 1.33GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 61分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 464MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:09 | 464MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 61分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.61GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 61分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 61分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 464MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 61分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:09 | 1.33GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 61分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 464MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:09 | 464MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 61分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 61分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 464MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































