
| 配信開始日 | 2024年05月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2024年05月10日 |
| メーカー | E★ナンパDX |
| レーベル | E★ナンパDX |
| 作品ID | enanpadx-0484 |
| メーカー品番 | ENDX-484 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
12,108素人
134,792総合ランキング
|
| キャンペーン | 素人・人妻ナンパ最大70%OFF SALE |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
某有名ブランドで美容部員をしている後輩の坂本さんと先輩の青木さんのお二人に力を合わせて制限時間30で4発射精できたら賞金ゲットゲームに挑戦してもらいます。早速、地味男くんを投入するとブラウスを捲ってブラを見せてくれる二人。スカートを捲って黒パンストに包まれたパンツを見せてくれます!黒パンスト越に透けてみせるTバックがバチクソエロすぎ!序盤はソフトに二人で全身リップ責めから始め早々にチンポを出してWフェラ!二人もパンツを脱いで生マンコを晒してくれて二つのマンコを同時に指マンすると同時潮吹き!二人ともマンコは濡れヌレで盛り上がってきたようで女同士でキスまで!!手マンとクンニでWマンコを責め立てると腰を振り振りしながらイっちゃいました。だんだん調子に乗ってきた先輩はチンポを咥えて激しいヘドバン!堪らず1発目の発射!そしてゴックンしてくれますw時間が無くなってきているのでここで地味男2を投入!マンツーフェラで残り3発をWフェラで責めまくると坂本さん担当チンポが発射!中々発射しないチンポに生乳を見せて興奮を誘う二人。やっとの思いでW手コキで3発目射精成功!まだ出せそうと思ったようで青木さん激しい手コキを続けていると何と!?精子じゃなくてチン潮を大量にブチまけられて被弾しないように焦りながら避ける二人がちょっとワラけますw。チン潮はまるで壊れたスプリンクラーのようで大量w残り時間はわずかです!賞金ゲットを目指しているのかただ欲情したのか分かりませんが先輩が後輩にねぇ、このチンチン入れたくない?と言うと後輩も入れたい!と喰い気味に返事wオマンコに入れて欲しい!と四つん這いになって尻を突き出す先輩にマンコへ生チンポ挿入!!自分から打ち付けてくる先輩さん興奮のあまり喘ぎながら中に出して~と口走り後輩さんはキスで援護責め!そして目出度く4発目の中出し射精!!チンポを抜くと精子を垂れ流しながらマン屁がブリュブリュブリュブリュっと音立てますw条件はクリアしたのですがチンポを入れなかった不完全燃焼の後輩さんと暴走モードの地味男が勝手におっぱじめますw気持良さそうに喘ぎイク後輩さんの横に先輩さんを並べてピストンと指マンで2穴を責め後輩さんにも中出し!後輩マンコから溢れ出る大量の精子に興奮した後輩さんのマンコを舐める暴走っぷり!後輩さんちょっとビックリして引いてますw先輩の暴走はこれに留まらず地味男の上に跨り騎乗位を始めてアクメに向かって夢中に腰を振り始め杭打ちのような激しい腰使いで絶頂!物足りない後輩さんも地味男に顔に跨り顔騎を始めます!チンポアクメを堪能した先輩から後輩へ入れ替わり気持ち良さそうな後輩さんもアクメに向かって必死に腰振り!そして正常位になってビッチ感が露わになった先輩マンコへ生チンポをぶち込み突きまくるとあぁ気持ちいい!もっといっぱい突いて!いっぱい出して!とビッチぶり全開のエロさにまたまた中出し!横で物欲しそうに見ていた後輩さんの寂しそうなマンコにも生チンポをぶち込んであげると大股広げて感じまくり最後はアクメと一緒に4発目の中出し!手コキ・フェラ・中出しで合計6発の射精!興奮冷めやらぬ二人は中出しされたザーメンでオナり始めそれを見ていた地味男のチンポ復活して先輩マンコへダメ押しの挿入!いっぱいイカせてあげて最後は二人の口へオマケのザーメン発射!
| 再生時間 | 63分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:55 | 2.73GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 63分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.39GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:55 | 1.39GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 63分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 484MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:55 | 484MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 63分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 63分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.39GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 63分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 484MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 63分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.39GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:55 | 1.39GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 63分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 484MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:55 | 484MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 63分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.39GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 63分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 484MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































