パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ラーメン屋で働く蘭々は、店主からのセクハラに悩んでいたが、高給のために仕方なしと受け入れていた。しかし店主の要求はエスカレートし、時給を引き上げる条件と引き換えに、ついに性行為を○要される。休憩中も営業中も関係なく、店主のねっとりとした濃厚な愛撫に悶え、声を殺して翻弄される蘭々。年齢に逆らう店主のバリカタち○ぽに濃度高めのドロッドロなザーメンを膣奥に注ぎ込まれる快感に、抗えず堕ちていく。ついには自ら快感を求めてオジサン店主のチ○ポを求める。
| 再生時間 | 115分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 908MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 908MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















