パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
とある夜、上司、寧々がズブ濡れで会社に戻ってきた。どうやら帰宅中に台風で電車が運休になったそうで…。仕方なく同棲中の自宅に招いた。ボクの服では申し訳ないので、ギャル彼女の服を貸してあげたら…アレアレ!?どうしても隠せない股間が…ムムム!いつも強気な女上司寧々が、恥かしそうに股間を隠す姿をみて興奮したボクは堪らず…女上司の寧々先輩のチ○コを弄びイカセまくり射精快楽に堕とし、翌日の朝までハメまくってしまいました超絶美女が大量射精!!めちゃエロい!!
| 再生時間 | 118分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 933MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 933MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































