パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
同期の明里は、僕をライバル視し、常に冷淡な態度を崩さない。だが会社の飲み会で介抱したきっかけにホテルに行った僕たちは性格の不一致とは一転、セックスの相性が抜群だと知る。そんなことから始まった関係は、今までの不仲を忘れさせた。睨みつける瞳とは裏腹に、男のチ○ポに快楽を隠しきれない明里のオマ○コ。残業時間のオフィスでもお互いの身体を本能的に求めあうように…性格は合わなくても身体は離れられない、本能優先の歪な関係。会社の人は彼女がどんな顔して喘ぐのかを知らない。
| 再生時間 | 124分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 983MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 983MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































