パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
結婚直前のカップルに訪れた別れの危機…。セックスレス。悩む女とごまかし続ける男。解決策をも探していた舞は同じ悩みを持つ同僚から「一ヶ月の禁欲してみるとすごいことになるよ」と教えられ婚約者に提案する。禁欲中にオナニーしてしまう婚約者に怒りながらもなんとかひと月の禁欲生活を成功させようとしていた。終了まであと30秒…10秒…3,2,1…そこから始まった付き合いたてを超える求め合う激しいセックス。当然1回では収まらず回を重ねるごとに今までしたことない大胆なセックスにも手を出していく。セックスレスの解決と共に新しい姿を舞は見つけてしまう。
| 再生時間 | 127分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















