パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
【最愛のパートナーには内緒で別の相手と不貞セックス!】本能のままに性欲に走る男女の人間関係を描いた『寝取り&寝取られ』8時間ベスト!様々なシチュエーションで魅せるNTRドラマ8作品を厳選収録!ターゲットは交際相手の姉妹/既婚者OL/友達の彼女/人妻/など!こっそりバレない様にチ○ポをハメるスリルに燃え上がる!人気女優達が『素の本性』を垣間見せる略奪シーンは必見です!
| 再生時間 | 484分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 21.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 484分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 484分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 484分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 484分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































