パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
同棲していた彼との喧嘩が原因で実家に戻ってきた姉のるい。しばらくは妹の部屋でやり過ごそうと思っていたが、妹にはラブラブの彼氏がいて邪魔者扱いをされてしまう。ある日、偶然にも2人のセックス音を聞いてしまったるいは、キスや喘ぎ声をオカズにオナニーを始める。オマ●コをびしょびしょに湿らせ、ガマンできなくなったるいは妹の男とは分かっていても欲張りの性格が邪魔してついついチ●ポに手が伸びてしまい…。
| 再生時間 | 157分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 157分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 157分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 157分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 157分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































