パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
最高の美人で社内で大人気だが、完全バリキャリの出来る女上司吉高さんとは全く反りが合わない!いつだって重箱の隅をつつくようなミスを指摘してきてはボクを叱り散らすのだから。そんな中、仕事の打ち上げで酒が入り、少し女っぽい仕草の吉高さんを初めて目にした。「あぁ可愛いところもあるんだなぁ」とその魅力的な大きなお尻に見惚れていると…とあるキッカケで発展セックスしてしまい身体の相性抜群な事を知ってしまう…。反りの合わない厳しい女上司だが、いつの間にか立場は逆転!「もっと強くお尻触って、お願い…」
| 再生時間 | 121分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.43GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 963MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 963MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































