パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
僕はほぼ引きこもりなのに最近寝不足だ。理由は毎晩毎晩隣の部屋から聞こえてくる大きい喘ぎ声。どうせ大してかわいくもないバカな女だろう。でもその声でムラムラしてしまう…今日もXを開いてエロ女のアカウントを見て自分を慰めるしかない。今日のおかずはどうしようか…お、この女、顔は出してないけど身体がエロいなと思い開いた瞬間、衝撃が走る。この喘ぎ声は…お隣さん…?不意に映った家の内装が自分の家と同じだ…。その日から隣から聞こえてくる喘ぎ声を聞きながらお隣さんの動画でシコる日々。射精して収まる勃起と反比例してお隣さんとセックスしたい感情が大きくなる。来る日も来る日も画面越しにしか見ることができないはずのお隣さんの喘ぎ声を聞かされる僕はおかしくなりそう…おかしくなるくらいなら…勇気を出してお隣さんのインターホンを押す。そこからいいなりSEXに付き合わされる幸せなご近所セフレ生活が始まった。
| 再生時間 | 135分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































