パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
乗客が静かに寝静まる夜行バス…。パンティが見えそうなミニスカ姿で、谷間をチラつかせる女が座席で独り言を始める。「あれ?無い」「ちゃんと持ってきたのに…」心優しい隣のM男は心配そうに声をかけるが何故か女はM男に擦り寄る。柔らかい乳を押し付け、運転手の目を盗み、チ●ポを握って男の上に跨る。走行時の振動に合わせてピストンを繰り返し、エンジン音に隠れながら喘ぎ声を上げる。自分が満足するまで続けられる騎乗位は他の乗客が不審がっても一向に止まらない。夜遅く、巨乳に出会ったら決して声をかけないように…。
| 再生時間 | 121分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 966MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 966MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















