
| 配信開始日 | 2026年04月23日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月23日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | FALENO TUBE |
| レーベル | FALENO TUBE |
| 作品ID | falenotube-0579 |
| メーカー品番 | FTHTD-171 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
14,825素人
164,361総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
情熱の腰使いで全国大会優勝を目指す「サンバ部」夏合宿のテーマは「美尻強化」特訓を受ける部員達はサンバ部の伝説OG部員「りか」指導のもと、その男友達とのSEXを通じて腰フリサンバの奥義を学ぶ!同級生の男子達を巻き込み二泊三日の合宿はノンストップDANCE&SEX!!腰フリしながら精子を浴びて全身痙攣するサンバJ系たち!
| 再生時間 | 200分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 200分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 200分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 200分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 200分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















