
| 配信開始日 | 2026年04月23日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月23日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | FALENO TUBE |
| レーベル | FALENO TUBE |
| 作品ID | falenotube-0582 |
| メーカー品番 | FTHTD-191 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
500熟女
3,363総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
日々のパワハラに耐え続けていた高橋は、ある日上司の自宅に書類を届けた際、応対に出た妻・よしみに出会う。予想外の若さと色気に驚き、復讐の矛先を彼女に向けることを決意。後日、仕事の件を口実に連絡を取り、家庭内の愚痴を聞き出しながら少しずつ距離を縮めていく。そしてついにふたりきりの密会に成功。誰にも見せたことのない美尻アナルを、舌でねっとりこじ開けながら快楽の奈落へと導く。パワハラの怒りをぶつける、執念のクンニ性交が今始まる。
| 再生時間 | 122分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.42GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 961MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 961MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















