
| 配信開始日 | 2026年04月23日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月23日 |
| 出演者 | |
| メーカー | FALENO TUBE |
| レーベル | FALENO TUBE |
| 作品ID | falenotube-0583 |
| メーカー品番 | FTHTD-195 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,322痴女
118,000総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
明るく元気で仕事熱心な経理部の入田さん。そんな入田さんに密かに思いを寄せる僕は無断で入田さんを撮影し、夜のおかずにしていたがある日すべてがバレてしまう。豹変した入田さんは僕にある契約を迫ってきた。それは1か月間のど○い契約。この日から僕の人生は転落の一途を辿ることに。あの入田さんにまさかあんな裏の顔があったなんて僕は知る由もなかった…。
| 再生時間 | 161分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 161分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 161分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 161分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 161分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















