
| 配信開始日 | 2026年04月23日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月23日 |
| メーカー | FALENO TUBE |
| レーベル | FALENO TUBE |
| 作品ID | falenotube-0584 |
| メーカー品番 | FTHTD-196 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
695素人
7,945総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
過疎化による深刻な人口減少に悩む某県のとある村。移住者を増やすべく前代未聞の支援制度を打ち出し募集をかけることに!その驚くべき内容は移住者にはもれなく日替わりでお手伝いさんがやってくるというものだった!しかも一定のルールさえ守っていれば無期限でそのサービスを受けられるというのだ。そんな中、都会での生活に疲れ、田舎に引っ越してきた非モテ男。都会暮らしでは得られなかった人との繋がりに喜ぶあまりお手伝いさんに無理なお願いをしてしまう。そこから歯止めが利かなくなった男は…。※本編顔出し
| 再生時間 | 136分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 136分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 136分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 136分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 136分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















