
| 配信開始日 | 2026年04月23日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月23日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | FALENO TUBE |
| レーベル | FALENO TUBE |
| 作品ID | falenotube-0586 |
| メーカー品番 | FTKD-038 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
16,080熟女
100,461総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「私みたいなおばさん…イヤだよね?」日中だけアルバイトしている、先輩バイトのリナさん。いつも優しく仕事を教えてくれる優しくて美しいパーフェクトな美人妻だ。そんなリナさんでも旦那さんに不満があるようで連日のように愚痴を聞いていたら、かなりの欲求不満だったみたいで初めてSEXしたのをきっかけにタガが外れてしまったようで、連日色んな場所で色んなコトを教えてもらい刺激的な種付けSEX生活を送れることに。
| 再生時間 | 146分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 146分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 146分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 146分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 146分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















