
| 配信開始日 | 2026年05月21日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月21日 |
| メーカー | FALENO TUBE |
| レーベル | FALENO TUBE |
| 作品ID | falenotube-0593 |
| メーカー品番 | FTHTD-175 |
| シリーズ | アロマキャンドルが売りのエステ店! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
566マッサージ
66,835総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今なら当店自慢のオリジナルアロマキャンドルを無料で提供致します。そんな甘い言葉にノコノコとやってきた女たち。キャンドルには大量の媚●成分が混入していることは知る由もなく、勧められるがままにそれを嗅いでしまう…。あれ?体が…。そう思った時には時すでに遅し!意思に反して体が敏感になり、アへ顔まで晒してしまう。本能の赴くままに性欲を解放しイキ狂う20名のアへ顔女子。 ※本編顔出し
| 再生時間 | 253分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 11.3GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 253分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 253分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.96GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 253分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 253分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.96GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































