
| 配信開始日 | 2026年05月21日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月21日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | FALENO TUBE |
| レーベル | FALENO TUBE |
| 作品ID | falenotube-0595 |
| メーカー品番 | FTHTD-183 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,761ギャル
165,625総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
放課後、相沢の部屋に当然のように転がり込む幼馴染ギャル・純。だがこの日は相沢がやけに落ち着かない。聞けば“彼女ができた”という大報告。胸のざわつきを隠した純は「彼女に捨てられないためのSEX、私が仕込んでやるよ」と一方的に講義を開始。最初はノータッチ、実技は完全エア。空気キス60秒、視線合わせ、手は腰上キープ…。クリアのたびにプレイは段階解禁し、とうとう挿入まで!しかしOKが出るまで勝手な射精は許されない!ギャルの独占欲が滲む雑魚ち○ぽ強化レッスン!
| 再生時間 | 177分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.92GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.37GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.37GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































