
| 配信開始日 | 2026年05月21日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月21日 |
| 出演者 | |
| メーカー | FALENO TUBE |
| レーベル | FALENO TUBE |
| 作品ID | falenotube-0600 |
| メーカー品番 | FTHTD-204 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,030素人
22,082総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
看護師になるのを夢見る専門●生のあんは待ちに待った研修期間を迎えた。しかし期待とは裏腹に派遣された病院は廃業予定だったのだ。病院スタッフは院長しかおらず、今いる入院患者が退院次第病院を閉鎖する事を聞かされる。絶望の渕に立たされたあんだったが悲劇は次々と降り注ぐが逆境に負けず夢の為にひたむきに頑張り続けるうちに心に大きな変化が訪れ…。
| 再生時間 | 151分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 151分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 151分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 151分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 151分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































