
| 配信開始日 | 2026年04月23日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月23日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | FAプロ |
| レーベル | FAプロ |
| 作品ID | fapro-0679 |
| シリーズ | 乳房・おっぱい(FAプロ) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,447ドラマ
80,225総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
幼馴染の美月(21)と翔(25)は、就職活動のため翔の実家へ。温かく迎え入れた父・幸三(66)とは対照的に、兄・悟(36)が引きこもっている現実を知る美月。翌夜、翔が不在の中、面接がうまくいかなかった美月は幸三と酒を酌み交わす。やがて○りに落ちた美月を寝室へ運んだ幸三は、その豊かな肉体に抗えず、彼女を○してしまう。その一部始終を、兄・悟は暗闇から見つめていたのだった――。
| 再生時間 | 94分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.16GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 94分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 94分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 742MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 94分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 94分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 742MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 94分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.13GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 94分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 742MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































