パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ブルマとルーズソックスの組み合わせがエロい!ルーズソックスと言えば学生服が定番だったが、一部、体育の授業でもブルマにルーズソックスを穿いていた女子は存在した。そんな昔を思い起こしながら、ブルマ娘に色々なブルマを穿いてもらう。80cm、120cm、ゴム無しルーズ、紺ハイソックスとの重ね履きでじっくりエロポーズ見せつけ、そして運動してムレムレになったブルマとルーズソックスでM男を責めてヌカせていく!
| 再生時間 | 124分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:23 | 2.79GB | ダウンロード |
| 2 | 61:38 | 2.75GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:23 | 1.42GB | ダウンロード |
| 2 | 61:38 | 1.40GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 984MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:23 | 495MB | ダウンロード |
| 2 | 61:38 | 488MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:23 | 1.42GB | ダウンロード |
| 2 | 61:38 | 1.40GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 984MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:23 | 495MB | ダウンロード |
| 2 | 61:38 | 488MB | ダウンロード |



















