パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
男が妄想する日常シチュエーション。料理していたり、部屋掃除していたりするエプロン姿のお尻を見てムラムラする男に、挑発的にチラつかせながら見せつけていく。エプロンの脇から覗く下乳と乳首、そして後ろを見ればデカ尻丸出し姿に勃起せずにはいられない僕なのである。そんな丸出しデカ尻にちんぽを擦り付けて尻ぶっかけ発射で果てる喜びがここに。
| 再生時間 | 119分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:49 | 2.49GB | ダウンロード |
| 2 | 64:03 | 2.86GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:49 | 1.27GB | ダウンロード |
| 2 | 64:03 | 1.46GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 951MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:49 | 442MB | ダウンロード |
| 2 | 64:03 | 508MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:49 | 1.27GB | ダウンロード |
| 2 | 64:03 | 1.46GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 951MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:49 | 442MB | ダウンロード |
| 2 | 64:03 | 508MB | ダウンロード |







































