
| 配信開始日 | 2026年04月14日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月17日 |
| 出演者 | |
| メーカー | ファインピクチャーズ |
| レーベル | ファインピクチャーズ |
| 作品ID | finepictures-0243 |
| メーカー品番 | SS-147 |
| シリーズ | Pure Beauty |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,171アイドル
178,082総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ファインピクチャーズのヌードイメージシリーズに、綾瀬こころちゃんが初登場!キュートなルックスと爆乳美ボディを兼ね備えたこころちゃんだけに没頭できる癒しのひと時を、絡みやモザイクのないクリアな映像でじっくりたっぷりお届けします!
| 再生時間 | 103分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 103分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 103分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 818MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 103分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 103分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 818MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















