
| 配信開始日 | 2026年05月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月22日 |
| 出演者 | |
| メーカー | ファインピクチャーズ |
| レーベル | ファインピクチャーズ |
| 作品ID | finepictures-0245 |
| メーカー品番 | SS-149 |
| シリーズ | Pure Beauty |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,253アイドル
113,191総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ファインピクチャーズのヌードイメージシリーズに静河ちゃんが初登場!静河ちゃんが持つ透明感と美顔、美肌のヌードをじっくりたっぷり収録。モザイクや絡みのないクリアな映像でお楽しみください!
| 再生時間 | 101分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.53GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 101分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 101分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 804MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 101分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 101分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 804MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































