
| 配信開始日 | 2020年03月13日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2020年03月27日 |
| 出演者 | |
| メーカー | ファーストスター |
| レーベル | First Star |
| 作品ID | firststar-1377 |
| メーカー品番 | KNAM-013 |
| シリーズ | 完ナマSTYLE |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,505素人
62,665総合ランキング
|
| キャンペーン | 新性活応援キャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
その日の気分で生円光しちゃうムチムチかわいい系女子ひかるちゃん!ピチピチ生ひかるちゃんにドビューっと中出し!ノリでゴムなしを受け入れるいい子ちゃんの肉厚マンコに大量発射!目隠しさせてクリ責めおもちゃで秒鬼イキ!
| 再生時間 | 133分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.69GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:06 | 3.32GB | ダウンロード |
| 2 | 55:35 | 2.36GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 133分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.90GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:06 | 1.69GB | ダウンロード |
| 2 | 55:35 | 1.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 133分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 943MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:06 | 521MB | ダウンロード |
| 2 | 55:35 | 421MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 133分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.69GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.90GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 943MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.90GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:06 | 1.69GB | ダウンロード |
| 2 | 55:35 | 1.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 133分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 943MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:06 | 521MB | ダウンロード |
| 2 | 55:35 | 421MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 133分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.90GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 943MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















薄手のピンクのパンテイの上から、強力なクリちゃんバイブを当てる、次は当然のこと直接、威力一杯のバイブを当てると、ひかるちゃんは狂ったように悶える。その他初めて目にする尖ったバイブを突き刺されると、想像以上の威力を発揮する。この話の終盤に出てくるので見逃さないように。なかなか美人の女優さんの大股開きも見られます。

高城ひかるちゃんですよね。オトコ好きするお顔と雰囲気です。よくナンパされちゃうんじゃないでしょうか。付いていかないでしょうけど。騎乗位でニチャニチャいわせながら腰振ってるところが個人的にはいちばんよかったですね。



















