
| 配信開始日 | 2020年08月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2020年09月12日 |
| メーカー | ファーストスター |
| レーベル | First Star |
| 作品ID | firststar-1421 |
| メーカー品番 | FONE-118 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
139近親相○
10,033総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
パパとこんな関係になったのはいつからかはもう覚えてない。パパはね、可愛いの。悪戯すると照れながら怒ったりもするけど、すっごい優しいの。ママが料理している傍でママに見つからないようにパパのアソコをフェラしてる時は興奮したなあ。パパもすっごいギンギンだった。これからもずっとずっと私のこと愛してね。パパ。
| 再生時間 | 133分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.70GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:18 | 3.12GB | ダウンロード |
| 2 | 60:29 | 2.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 133分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.91GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:18 | 1.59GB | ダウンロード |
| 2 | 60:29 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 133分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:18 | 548MB | ダウンロード |
| 2 | 60:29 | 457MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 133分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.70GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.91GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.91GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:18 | 1.59GB | ダウンロード |
| 2 | 60:29 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 133分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:18 | 548MB | ダウンロード |
| 2 | 60:29 | 457MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 133分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.91GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















何がそう感じさせるかは謎だが、パパとの禁断の関係ではなく、どこか純粋な交尾を見ているような感覚があります。 キッチンでの隠れフェラ抜きも、この日初めてではなく日常に溶け込んでいるような感じがありました。 やはりパパとの禁断の関係から、男女の関係にまで進展した作品なように感じました。



















