
| 配信開始日 | 2022年06月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年06月12日 |
| 出演者 | |
| メーカー | ファーストスター |
| レーベル | First Star |
| 作品ID | firststar-1690 |
| メーカー品番 | GAID-022 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,162制服女子
36,545総合ランキング
|
| キャンペーン | 新性活応援キャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
最近の若い子は…。こんな事言ってるとおじさん扱いされるので言いませんが、発育がいい!制服の中身は、完全にオトナです。ただ生えかけの陰毛、膨らみかけの乳房…こんな子に巡り合えたらラッキー!どの子も好奇心旺盛で自ら勃起チンポを貪りに来ます。経験値が少ないのか素直な反応が堪りません…。最高です!
| 再生時間 | 262分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 11.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:12 | 2.21GB | ダウンロード |
| 2 | 54:18 | 2.31GB | ダウンロード |
| 3 | 77:48 | 3.31GB | ダウンロード |
| 4 | 78:22 | 3.35GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 262分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:12 | 1.12GB | ダウンロード |
| 2 | 54:18 | 1.18GB | ダウンロード |
| 3 | 77:48 | 1.69GB | ダウンロード |
| 4 | 78:22 | 1.70GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 262分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.94GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:12 | 396MB | ダウンロード |
| 2 | 54:18 | 412MB | ダウンロード |
| 3 | 77:48 | 590MB | ダウンロード |
| 4 | 78:22 | 595MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 262分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 11.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 262分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.73GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 262分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.94GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 262分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:12 | 1.12GB | ダウンロード |
| 2 | 54:18 | 1.18GB | ダウンロード |
| 3 | 77:48 | 1.69GB | ダウンロード |
| 4 | 78:22 | 1.70GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 262分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.94GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:12 | 396MB | ダウンロード |
| 2 | 54:18 | 412MB | ダウンロード |
| 3 | 77:48 | 590MB | ダウンロード |
| 4 | 78:22 | 595MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 262分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.73GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 262分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.94GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















制服少女のリアルセックスとのことですが、令和の女子○生、パパ活に励む!! とかいって違法ですよね、たぶん。なのでこういう作品の需要は高いでしょうねえ。いっぱい出演してますけどやっぱり桜井千春ちゃんがピカイチですね。



















